Provisorische Teilnehmerliste: Kat. B

TlnNr

Teilnehmer

Titel

TWZ

Attr

Verein/Ort

Land

Geburt

1.

Schmid, Pascaline

 

1642

 

Illnau-Effretikon

SUI

1943

2.

Loup, Roger

 

1623

 

Zürich Letzi

 

1974

3.

Rocco, Michele

 

1610

 

Zürich Nimzowitsch

SUI

 

4.

Suzic, Dusko

 

1610

 

Zürich SG

SUI

1964

5.

Bannwart, Remo

 

1595

 

Zürich Wollishofen

SUI

1967

6.

Hess, Bryan

 

1588

 

Zürich Letzi

SUI

1968

7.

Gächter, Fredy

 

1586

 

Zürich Nimzowitsch

SUI

1960

8.

Albicker, Laurenz

 

1583

 

Schaffhausen Munot S

SUI

1956

9.

Filitz, Gerhard

 

1581

 

Zimmerberg

SUI

1943

10.

Arnold, Hermann

 

1577

 

Illnau-Effretikon

SUI

1943

11.

Breitenmoser, Guido

 

1571

 

Chessflyers Kloten

SUI

1939

12.

Lauber, Jörg W.

 

1566

 

Zürich Réti ASK

SUI

1965

13.

Klaus, Ortwin

 

1558

 

Baar

 

1943

14.

Jörger, Danuel

 

1554

 

Zürich Réti ASK

SUI

1980

15.

Koch, Werner A.

 

1554

 

Baar

SUI

1943

16.

Hauser, Pius

 

1546

 

Phoenix

 

1939

17.

Calabretta, Massimo

 

1545

 

Glattbrugg

 

1961

18.

Lampacher, Edwin

 

1544

 

Langnau am Albis

 

1960

19.

Thalmann, Oliver

 

1539

 

Zürich SG

 

1975

20.

Plüss, Rudolf

 

1537

 

Schaffhausen Munot S

 

1954

21.

Birbaum, Hans

 

1522

 

Mutschellen

SUI

1949

22.

Farner, Ruedi

 

1514

 

Baden SG

SUI

1957

23.

Fischer, Christoph

 

1514

 

Wädenswil

SUI

1954

24.

Furrer, Ernst

 

1506

 

Säuliamt

SUI

1943

25.

Suligoj, Stanislav

 

1496

 

Glattbrugg

 

1947

26.

Schweizer, Urs

 

1484

 

Chessflyers Kloten

 

1953

27.

Steiner, Gabriel

 

1467

 

Emmenbrücke

SUI

1949

28.

Bischoff, Peter Hein

 

1464

 

Langnau am Albis

 

1949

29.

Clivio, Andrea

 

1456

 

Zürich Riesbach

 

1957

30.

Krapf, René

 

1436

 

Herrliberg

 

1937

31.

Ritter, Fredy

 

1427

 

Zürich IBM

SUI

1938

32.

Schulz, Eberhard

 

1414

 

Langnau am Albis

 

1937

33.

Lotter,Konrad

 

1410

M

 

AUT

1993

34.

Deecke, Dieter

 

1409

 

Baar

 

1941

35.

Müller, Hansjörg

 

1399

 

Baden SG

SUI

1949

36.

Zimmermann, Matthias

 

1383

 

Zürich Réti ASK

SUI

1959

37.

Eigenmann, Aldo

 

1368

 

Zürich Riesbach

 

1950

38.

Gerber, Thomas

 

1333

 

Zürich Nimzowitsch

 

1980

39.

Lingeswaran, Ilankir

 

1333

 

Zürich Riesbach

 

2005

40.

Schöb, Peter

 

1305

 

Schweizer Schach Sen

SUI

1934

41.

Zimmermann, Veronica

 

1277

 

Zürich Réti ASK

 

1959

42.

Güldenapfel, Thomas

 

1262

 

Zürich Letzi

SUI

1963

43.

Tansini, Clairmonde 

 

1250

 

Zürich Réti ASK

SUI

1949

44.

Fuchs, Elisabeth

 

1239

 

Zürich Nimzowitsch

 

1928

45.

Polyméris, Alex

 

1208

 

Zürich Réti ASK

 

1939

46.

Eicher, Alexander

 

 

 

 

 

2007

47.

Fattor, Michele

 

 

 

 

 

 

48.

Hugener, Roger

 

 

 

Friesenberg

 

 

49.

Kocher, Carolina

 

 

 

Zürich Nimzowitsch

 

1978

50.

Leventeas, Dimitrios

 

 

 

Zürich Letzi

 

1988

51.

Sigrist, Donald

 

 

 

 

 

 

52.

Warstat, Michael

 

 

 

Zürich Phönix

 

1974

53.

Wolf, Harry